влевовправо
Новинка

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Стул для мастера косметолога без спинки с регулировкой высоты Стул выполнен из мягкого полиуретана с хромированным металлическим каркасом. Колесики выполнены из пластика с мягким ходом.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Украина |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Материал обивки | прочный и мягкий полиуретан |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 |
| Диаметр сидения | 35 см |
| Диаметр крестовины | 48 см |
| Регулируемая высота стула | 44 - 58см см |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 1 990 ₴



