влевовправо
Новинка

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Стул для мастера косметолога, имеет стильный дизайн, очень комфортный и практичный в применении. Сидение изготовлено из прочного износостойкого кожзаменителя - полиуретана с декоративными строчками и белым ободком по периметру. Спинка стула широкая отлично поддерживает спину мастера. Основание хромированное с металлическим каркасом. Колесики выполнены из пластика с мягким ходом. Высота регулируется с помощью пневматического
подъемника.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Украина |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Материал обивки | Кожзаменитель |
| Габаритные размеры | |
| Ширина сиденья | 470 мм |
| Глубина сиденья | 400 мм |
| Вес аппарата | 6.5 г |
| Диаметр крестовины | 48 см |
| Регулируемая высота стула | 44 - 58 см см |
| Размеры спинки (ширина) | 430 мм |
| Размеры спинки (высота) | 310 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | пневматический подъемник |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 3 190 ₴










