влевовправо
Новинка

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Стул для мастера педикюра с комфортной спинкой - изготовлен из прочного износостойкого кожзаменителя - полиуретана, с декоративными строчками и белым ободком по периметру.. Основание хромированное с металлическим каркасом. Колесики выполнены из пластика с мягким ходом. Высота регулируется с помощью рычажка.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Украина |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Материал обивки | Кожзаменитель |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Педикюрный стул |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр крестовины | 48 см |
| Размеры спинки ( ширина ) | 43 см |
| Размер спинки ( высота ) | 31 см |
| Размер сиденья ( ширина ) | 47 см |
| Размер сиденья ( глубина ) | 40 см |
- Цена: 3 290 ₴





