влевовправо
Новинка

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Лопатка для маникюра Мастер, инструмент имеет две рабочих стороны: Пушер - используется для отодвигания и приподнимания кутикулы и птеригия. Топорик - предназначен для очистки ногтя и боковых валиков от загрязнения. Инструмент выполнен из качественной и очень прочной медицинской стали марки 40х13, делая его износостойким и долговечным. Ручка имеет специальные насечки, которые способствуют лучшей фиксации инструмента в руке. В комплект входит удобный пластиковый блистер для хранения
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Двустороннее |
| Материал изготовления инструмента | Сталь |
| Заточка | Заводская |
| Длина | 150 мм |
| Тип упаковки | Пластиковый блистер |
| Длина рабочей поверхности | 2.1 мм |
| Толщина рабочей поверхности | 2 мм |
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Лопатка |
| Ширина рабочей поверхности | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма маникюрно-педикюрного инструмента | Пушер+Топорик |
| Цвет | Серебро |
- Цена: 135 ₴





