
Описание
Кресло-кушетка MRHELIX М-202 всего в несколько движений может складываться в виде кресла и раскладываться до горизонтального положения в виде кушетки. Состоит из 3 раздельных секций: сиденье, регулируемые спинка и ножная секция. Превосходно подойдет как для косметологических, так и для массажных процедур.
В кушетке использованы классические конструктивные решения, проверенные многолетним опытом эксплуатации. Вместе с тем, кушетки MRHELIX на фоне схожих моделей от других производителей выделяются более высоким качеством материалов, сумев при этом остаться в доступном ценовом сегменте. Отличное сочетание качественной сборки и приемлемой стоимости.



Главные особенности кушетки MRHELIX М-202:
- Размеры кушетки – 1860х650х750 мм;
- Высота кушетки фиксированная – 750 мм;
- Вес кушетки – 38 кг;
- Максимальная нагрузка – 150 кг;
- Угол подъема спинки кушетки – 0-700;
- Угол подъема ножной секции – 0-400;
- Спинка кушетки плавно сужается к верху по направлению к вырезу для лица, что обеспечивает мастеру большее пространство для работы;
- Съёмный подголовник в виде подушки-заглушки, которая закрывает вырез для лица;
- Подлокотники выравниваются вдоль поверхности при раскладывании кушетки в горизонтальное положение;
- При необходимости подлокотники можно легко снимать и устанавливать обратно;
- Верхняя и нижняя секция кушетки регулируются механически с помощью ступенчатого механизма, имеется возможность выставлять нужный угол подъема под каждого клиента индивидуально;
- Прочное металлическое основание (станина). Для изготовления станины использована сталь большей толщины, а само основание сделано шире, по сравнению с похожими кушетками от других производителей. Это делает кушетку на порядок более устойчивой и долговечной;
- Чехол с двойной прострочкой из высококачественного кожзаменителя, который используется для отделки салонов автомобилей;
- Внизу кушетки (под сиденьем) предусмотрено два выдвижных пластиковых контейнера для удобного хранения инструментов, аксессуаров, расходных материалов и т.п.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mr. Helix |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Количество секций | 3 |
| Подголовник | Съемный |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Длина | 1860 мм |
| Минимальная высота | 750 мм |
| Максимальная высота | 750 мм |
| Вес | 38 |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | отверстие для лица, выдвижные пластиковые лотки |
| Способ регулировки высоты | Фиксированная высота |
| Материал каркаса | Металлический |
| Обивочный материал | ПВХ |
- Цена: 13 400 ₴




