
Описание
Кресло-кушетка MRHELIX М-210 с гидравлической регулировкой высоты и возможностью свободно вращаться вокруг своей оси на 3600. Превосходно подойдет для массажа, педикюра и других косметологических процедур.
Состоит из 3 раздельных секций: сиденье, регулируемые спинка и ножная секция. Ножная часть разделена на две половинки, которые можно корректировать по наклону независимо друг от друга. Здесь также предусмотрена возможность дополнительно регулировать ножную секцию по длине. Кушетка М-210 может в несколько движений складываться в виде кресла и раскладываться до горизонтального положения в виде кушетки.
В кушетке использованы классические конструктивные решения, проверенные многолетним опытом эксплуатации. Вместе с тем, кушетки MRHELIX на фоне схожих моделей от других производителей выделяются более высоким качеством материалов, сумев при этом остаться в доступном ценовом сегменте. Отличное сочетание качественной сборки и приемлемой стоимости.



Главные особенности кушетки MRHELIX М-210:
- Высота – 680-810 мм;
- Длина – 1860-196- мм;
- Ширина – 620 мм (без ручек) – 790 мм (с ручками);
- Размеры металлического основания – 720х580 мм;
- Вес кушетки – 53 кг;
- Максимальная нагрузка – 130 кг;
- Угол подъема спинки кушетки – 0-700;
- Угол подъема ножной секции – 0-850;
- Высота кушетки регулируется гидравлической помпой посредством ножной педали (во избежание поломок высота должна регулироваться без клиента на кушетке);
- Спинка кушетки плавно сужается к верху по направлению к вырезу для лица, что обеспечивает мастеру большее пространство для работы;
- Съёмный подголовник в виде подушки-заглушки, которая закрывает вырез для лица;
- Подлокотники выравниваются вдоль поверхности при раскладывании кушетки в горизонтальное положение;
- При необходимости подлокотники можно легко снимать и устанавливать обратно;
- Верхняя и нижние секции кушетки регулируются механически с помощью ступенчатого механизма, имеется возможность выставлять нужный угол подъема под каждого клиента индивидуально;
- Прочное металлическое основание (станина). Для изготовления станины использована сталь большей толщины, а само основание сделано шире, по сравнению с похожими кушетками от других производителей. Это делает кушетку на порядок более устойчивой и долговечной;
- Чехол с двойной прострочкой из высококачественного кожзаменителя, который используется для отделки салонов автомобилей.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mr. Helix |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Количество секций | 3 |
| Подголовник | Съемный |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки высоты | гидравлический |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Цвет | Бордовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 680 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Длина | 1860 мм |
| Минимальная высота | 680 мм |
| Максимальная высота | 810 мм |
| Вес | 53 |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | отверстие для лица |
| Обивочный материал | ПВХ |
- Цена: 21 000 ₴








