влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полочка для гель-лаков в черном цвете, из ламинированного ДСП. Размер: 50х60х6,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 5 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 600 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 65 мм |
- Цена: 550 ₴




