
Описание
Вытяжка предназначена для сбора ногтевой пыли . На данной модели вытяжки есть резиновая подставка для рук что увеличивает комфортабельность для вашего клиента, легко чистится и дезинфицируется. Данная модель имеет таймер на 5, 10, 20 минут работы и работу в режиме бесконечности. Ширина вытяжки 19,5 см позволит уместить ее даже на небольшую рабочую поверхность. Мешки для сбора пыли можно чистить и стирать что делают их многоразовыми.
Преимущества данной модели
Мощный при этом достаточно тихий вентилятор на 36W обеспечит надлежащую чистоту рабочего месте.
В комплекте имеется 2 сменные мешка для сбора пыли.
Верхнее резиновое покрытие легко чистить и дезинфицировать.
Функция таймера на 5, 10, 20 минут и режим бесконечности.
Компактные размеры для экономии места на рабочей поверхности.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Simei-FeiMei |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 36 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 19.5 см |
| Высота | 14.5 см |
- Цена: 1 170 ₴










