влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
- Вытяжка настольная ( на две руки) для маникюра Simei 858-6 с двумя двигателями и диодной лампой- подсветкой
- Предназначена для сбора пыли при наращивании и коррекции ногте
- Удобная практичная подставка под руку мастера и клиента, создает чистоту и комфорт на рабочем столе
- Изготовлена из высококачественного пластика, отличается особой прочностью, верхнее моющееся покрытие
- Удобная прорезиненная подставочка под руку клиента
- Имеется диодная подсветка, которую при желании можно отключить
- Внутри размещены 2 вентилятора на 36 Вт, в комплект входят два сменных мешка для сбора пыли
- Мешки чистятся!
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Simei-FeiMei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 36 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 13 см |
- Цена: 2 115 ₴









