влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Вытяжка предназначена для сбора пыли во время наращивания/коррекции ногтей. Небольшой размер пылесоса позволит удобно разместить его на рабочем столе, а главное ― сохранит чистоту рабочего места. Удобная, мягкая и не скользкая обивка поможет клиенту удобно расположиться, а мастеру спокойно работать.
Мощный мотор ― обеспечивает надежное всасывание пыли.
В комплекте ― 2 мешка для сбора пыли. Можно менять/стирать
Верхнее покрытие ― легко чистить. Вы всегда сможете протереть его дезинфицирующим раствором.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Simei-FeiMei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 24 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 13 см |
- Цена: 1 035 ₴








