влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Ножницы для кутикулы Staleks Beauty & Care 10 Type 1 - Отличный инструмент для обрезания околоногтевой кожи и кутикулы. Матовое покрытие необычной формы ручек, обеспечивает отличную фиксацию в руке. Режущие части заточены вручную на алмазном круге и сохраняют остроту на протяжении долгого времени. Общая длина ножниц 90 мм, Длина рабочих лезвий 20 мм, Ширина лезвий 4 мм. Инструмент прошел вакуумную термообработку!
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сталекс |
| Страна производитель | Украина |
| Область применения | Кутикулы |
| Заточка | Ручная |
| Общая длина | 90 мм |
| Материал изготовления инструмента | Медицинская нержавеющая сталь |
| Длина режущей кромки | 20 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Ножницы |
| Функциональное назначение | Для маникюра, Для педикюра |
- Цена: 300 ₴





