
Описание
Кусачки для маникюра OLTON XS. Это Профессиональный маникюрный, педикюрный, инструмент. Данные Накожницы изготавливаются исключительно в ручную и имеют свою индивидуальность, что гарантирует остроту и точность среза при длительном использовании.
Щипцы Olton подлежат любым видам стерилизации. Нержавеющая медицинская сталь из которой был изготовлен этот инструмент придает кромкам кусачек необходимую жесткость. В комплекте с кусачками прилагается удобный и качественный чехол для хранения и транспортировки, выполненный из телячьей кожи.
Накожницы (щипцы для кожи) Модель (XS)
Длина режущей части 6 ± 1 мм
Общая длинна составляет 120 ± 2 мм
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Кусачки |
| Форма рабочих краев инструмента | Прямая |
| Производитель | Olton |
| Функциональное назначение | Для маникюра, Для педикюра |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления инструмента | Медицинская нержавеющая сталь |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Заточка | Ручная |
| Общая длина | 120 мм |
| Длина режущей кромки | 6 мм |
| Толщина лезвия | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Кожаный чехол из телячьей кожи |
| Область применения | Кутикула, Околоногтевая кожица |
| Вид пружины | Двойная титановая |
- Цена: 730 ₴




