
Описание
Кусачки для маникюра OLTON XXXL. Это Профессиональный маникюрный, педикюрный, инструмент. Изготовление данных кусачек исключительно в ручную что позволяет каждому инструменту быть индивидуальным. Это гарантирует точность среза и остроту при интенсивном использовании.
Кусачки Olton подлежат любым видам стерилизации. Нержавеющая медицинская сталь из которой был изготовлен этот инструмент придает кромкам кусачек необходимую жесткость. В комплекте с кусачками прилагается удобный чехол для транспортировки и хранения, выполненный из телячьей кожи.
Кусачки (Кусачки ногтевые) Модель (XXXL)
Длина режущей части 16 ± 1 мм
Общая длинна составляет 135 ± 2 мм
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Olton |
| Заточка | Ручная |
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Кусачки |
| Страна производитель | Украина |
| Форма рабочих краев инструмента | Прямая |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Общая длина | 135 мм |
| Материал изготовления инструмента | Медицинская нержавеющая сталь |
| Длина режущей кромки | 16 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Функциональное назначение | Для маникюра, Для педикюра |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | Кутикула |
| Тип упаковки | Кожаный чехол из телячьей кожи |
- Цена: 750 ₴




