
Описание
Профессиональные маникюрно-педикюрные ножницы OLTON 113мм.
Основное преимущество данной модели в очень тонких лезвиях, которые специально загнуты под небольшим углом для максимально качественной и профессиональной работы.
С помощью дынных ножниц можно срезать огрубевшую околоногтевую кожицу.
Благодаря такому изделию процесс удаления заусенцев становится быстрым и безболезненным.
Инструмент ручной работы изготовлен из медицинской нержавеющай стали за счет чего возможна любая дезинфекция и стерилизация.
Идеальная заточка ножниц сохраняется в течение длительного срока использования.
Ножницы OLTON 113мм
имеют диаметр ~2.3 см
общая длинна составляет 113 ± 2 мм
длина режущей части 25 ± 2 мм
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Ножницы |
| Страна производитель | Украина |
| Заточка | Ручная |
| Производитель | Olton |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Общая длина | 113 мм |
| Материал изготовления инструмента | Медицинская нержавеющая сталь |
| Длина режущей кромки | 25 мм |
| Толщина лезвия | 1.8 мм |
| Функциональное назначение | Для маникюра, Для педикюра |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Кожаный чехол из телячьей кожи |
- Цена: 635 ₴




