влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Лопатка для маникюра, шабер OLTON.
Профессиональный косметологический инструмент для маникюра и педикюра.
Высококачественная медицинская сталь и аккуратный дизайн обеспечит безопасную процедуру ухода за ногтями и кожей вокруг них.
Инструмент может подвергаться многократной заточке, а также стерилизации и дезинфекции.
В комплекте прилагается удобный и стильный чехол, изготовленный из натуральной телячьей кожи.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Olton |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Двустороннее |
| Материал изготовления инструмента | Медицинская нержавеющая сталь |
| Длина | 138 мм |
| Длина рабочей поверхности | 20 мм |
| Толщина рабочей поверхности | 2 мм |
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Лопатка, Шабер |
| Заточка | Ручная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Кожаный чехол из телячьей кожи |
- Цена: 310 ₴




