-17%Получите эту позицию бесплатно при покупке «Фрезер для маникюра и педикюра JSDA JD-500 Оригинал 35W/30000 об/мин. Вытяжка в подарок!»
Описание
JD-500 профессиональный аппарат для маникюра, коррекции ногтей и наращивания.
Выполнен в стильном розовом цвете, достаточно надежен в эксплуатации, устойчив к перепадам напряжения и отлично справится с большим потоком клиентов.
Отличный выбор для салонов красоты и маникюрных кабинетов. В комплекте имеется ножная педаль управления, позволяющая после регулировки мощности приводить прибор в рабочее состоянии одним нажатием.
Данная модель больше рассчитана для профессиональных мастеров но подойдет и для работы на дому позволяя выполнить идеальный маникюр.
Комплектация
Фрезер JSDA JD-500
Фрезер ручка на 30000 оборотов в минуту
Футляр со сменными фрезами
Силиконовая подставка для фрезер ручки
Ножная педаль управления
Инструкция по использования на англ. языке
Способы применения
Коррекция натуральных и искусственных ногтей
Коррекция очертания кутикулы в области начала ногтя
Удаление кутикулы и натоптышей
Спиливание длины и неровностей ногтя
Рекомендации по использованию
Вставляйте фрезу не до упора
Не приводите в действие фрезер-ручку без фрезы это может привести к поломке
Для разблокировки фрезы нужно прокрутить верхнюю часть ручки
Фрезер ручку периодически нужно очищать, это продлит срок эксплуатации
Рекомендуем приобрести настольную вытяжку для работы с фрезером, это поможет поддерживать рабочее место в чистоте и предотвратит попадание мелкой ногтевой пыли в дыхательные пути.
Вытяжку можно выбрать по данной ссылке Вытяжки
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 35 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 30000 об/мин |
| Количество насадок | 5 шт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Особенности | Наличие педали, Набор фрез, Реверс |
| Вес | 1.55 кг |
| Цвет | Розовый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Производитель | JSDA |
| Описание насадок | |
| Вид насадки | Цельная насадка |
| Форма насадок | Острый конус, Цилиндр |
| Материал изготовления насадки | Алмазное напыление искусственное, Металл |
| Диаметр колпачка | 6 мм |
| Длина насадки | 40 мм |
| Диаметр хвостовика | 2 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Длина | 165 мм |
| Вес аппарата | 0.95 г |
- Цена: 1 600 ₴








