
Описание
Фрезер предназначен для педикюра и маникюра макс. скорость вращения 35 тыс.об.в минуту. Мощность фрезера составляет 65 Вт.
Прекрасно подойдет для гелиевой и акриловой коррекции, и конечно же для аппаратного педикюра и маникюра.
Идеальный вариант для профессионалов своего дела. Фрезер имеет сенсорное управление. Еще одни плюсом JD-105H является наличие реверса.
Имеет профессиональную фиксацию фрезы (Twist-Lock).
Встроенный в аппарат предохранитель защитит от перегрузок.
Важной особенностью является отсутствие вибрации.
Оснащен реостатной педалью управления, силой нажатия регулируется текущая мощность фрезера.
Комплектация
Фрезер JSDA 105H 65W
Фрезер ручка
Реостатная педаль управления
Футляр со сменными фрезами
Сменные щетки для электродвигателя ручки
Держатель для ручки на аппаратной части
Инструкция по эксплуатации
Способы применения
Удаление кутикулы и натоптышей
Коррекция очертания кутикулы в области начала ногтя
Коррекция натуральных и искусственных ногтей
Спиливание длины и неровностей ногтя
Педикюр с помощью фрез большого диаметра
Рекомендации по использованию
Вставляйте фрезу не до упора
Не приводите в действие фрезер-ручку без фрезы это может привести к поломке
Для разблокировки фрезы нужно прокрутить верхнюю часть ручки
Фрезер ручку периодически нужно очищать, это продлит срок эксплуатации
Рекомендуем приобрести настольную вытяжку для работы с фрезером, это поможет поддерживать рабочее место в чистоте и предотвратит попадание мелкой ногтевой пыли в дыхательные пути. Вытяжку можно выбрать по данной ссылке Вытяжки
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные | |
|---|---|
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Мощность | 65 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество насадок | 5 шт |
| Вес | 2.2 кг |
| Особенности | Наличие педали, Набор фрез, Реверс, Встроенный предохранитель |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Вес аппарата | 1450 г |
| Длина | 145 мм |
| Описание насадок | |
| Материал изготовления насадки | Алмазное напыление искусственное, Металл |
| Вид насадки | Цельная насадка |
| Диаметр колпачка | 6 мм |
| Длина насадки | 40 мм |
| Диаметр хвостовика | 2 мм |
| Форма насадок | Цилиндр |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | JSDA |
- Цена: 4 140 ₴






