
Описание
Фрезер для маникюра и педикюра JSDA JD-5500 85W
Данная модель прекрасно подойдет для большого потока людей. Мощность фрезера в 85W и 35000 оборотов позволит производить маникюрные процедура даже с фрезами большого диаметра. Фрезер оснащен реостатной педалью управления позволяющей контролировать текущую мощность фрезера силой нажатия. JD-5500 выполнен из высококачественного пластика имеет стильный дизайн и компактны размеры. Станет незаменимым помощником как начинающего мастера так и профессионала.
Комплектация
Фрезер JSDA JD-5500
Фрезер ручка
Реостатная педаль управления
Футляр со сменными фрезами
Сменные щетки для электродвигателя ручки
Держатель для ручки на аппаратной части
Инструкция по эксплуатации
Способы применения
Удаление кутикулы и натоптышей
Коррекция очертания кутикулы в области начала ногтя
Коррекция натуральных и искусственных ногтей
Спиливание длины и неровностей ногтя
Педикюр с помощью фрез большого диаметра
Рекомендации по использованию
Вставляйте фрезу не до упора
Не приводите в действие фрезер-ручку без фрезы это может привести к поломке
Для разблокировки фрезы нужно прокрутить верхнюю часть ручки
Фрезер ручку периодически нужно очищать, это продлит срок эксплуатации
Рекомендуем приобрести настольную вытяжку для работы с фрезером, это поможет поддерживать рабочее место в чистоте и предотвратит попадание мелкой ногтевой пыли в дыхательные пути. Вытяжку можно выбрать по данной ссылке Вытяжки
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JSDA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 5 шт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Мощность | 85 Вт |
| Цвет | Черный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Особенности | Набор фрез, Наличие педали, Реверс |
| Описание насадок | |
| Диаметр хвостовика | 2 мм |
| Материал изготовления насадки | Алмазное напыление искусственное, Металл |
| Вид насадки | Цельная насадка |
| Диаметр колпачка | 6 мм |
| Длина насадки | 40 мм |
| Форма насадок | Цилиндр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 168 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 180 мм |
| Вес аппарата | 1900 г |
- Цена: 5 175 ₴






