-16%Получите эту позицию бесплатно при покупке «Фрезер для маникюра JSDA JD-400 Оригинал 35W/30000 об/мин. Вытяжка в подарок!»
Описание
Компактный фрезер JSDA JD-400 35W
Данная модель имеет компактные размеры 13х13 см. что позволит сэкономить место на рабочем столе. Мощность фрезера в 35W/30000 оборотов в минуту позволит выполнить не только маникюр но и педикюр. В комплекте имеется футляр со сменными фрезами. Фрезер ручка имеет эргономичную форму и систему самоохлаждения. Данная модель отлично дополнит арсенал мастера маникюра.
Комплектация
Фрезер JSDA JD-400
Фрезер ручка
Футляр со сменными фрезами(3 цельно-литых фрез и 1 фреза цилиндр с шлифовальной насадкой)
Силиконовая подставка для фрезер ручки
Инструкция по эксплуатации на англ. языке
Способы применения
Коррекция натуральных и искусственных ногтей
Удаление кутикулы и натоптышей
Коррекция очертания кутикулы в области начала ногтя
Спиливание длины и неровностей ногтя
Рекомендации по использованию
Вставляйте фрезу не до упора
Не приводите в действие фрезер-ручку без фрезы это может привести к поломке
Для разблокировки фрезы нужно прокрутить верхнюю часть ручки
Фрезер ручку периодически нужно очищать, это продлит срок эксплуатации
Рекомендуем приобрести настольную вытяжку для работы с фрезером, это поможет поддерживать рабочее место в чистоте и предотвратит попадание мелкой ногтевой пыли в дыхательные пути.
Вытяжку можно выбрать по данной ссылке Вытяжки
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 35 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 30000 об/мин |
| Количество насадок | 5 шт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Особенности | Набор фрез, Реверс |
| Вес | 1.5 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Производитель | JSDA |
| Описание насадок | |
| Вид насадки | Цельная насадка |
| Форма насадок | Острый конус, Цилиндр |
| Материал изготовления насадки | Алмазное напыление искусственное, Металл |
| Диаметр колпачка | 6 мм |
| Длина насадки | 40 мм |
| Диаметр хвостовика | 2 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 130 мм |
| Вес аппарата | 950 г |
- Цена: 1 400 ₴








