
Описание
Профессиональный фрезер для маникюра и педикюра JSDA JD-8500 (65W)
Компактный но очень мощный фрезер JD-8500 поможет с легкостью выполнить маникюр и педикюр. Преимущества данной модели в функции реверса, реостатной педали управления (силой нажатия регулируется скорость оборотов фрезы), дополнительным набором фрез и плавным регулятором мощности на аппаратной части. Фрезер JSDA очень просто в управлении и станет отличным дополнением мастера ногтевого сервиса.
Комплектация
Фрезер JSDA-8500
Фрезер ручка
Футляр со сменными фрезами
Реостатная педаль управления
Набор для обслуживания электродвигателя ручки
Крепление для ручки на аппаратной части
Способы применения
Коррекция очертания кутикулы
Спиливание длины и неровностей ногтя
Удаление натоптышей
Коррекция натуральных и искусственных ногтей
Педикюр с помощью фрез большого диаметра
Рекомендации по использованию
Вставляйте фрезу не до упора
Не приводите в действие фрезер-ручку без фрезы это может привести к поломке
Для разблокировки фрезы нужно прокрутить верхнюю часть ручки
Фрезер ручку периодически нужно очищать, это продлит срок эксплуатации
Рекомендуем приобрести настольную вытяжку для работы с фрезером, это поможет поддерживать рабочее место в чистоте и предотвратит попадание мелкой ногтевой пыли в дыхательные пути.
Вытяжку можно выбрать по данной ссылке Вытяжки
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные | |
|---|---|
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Мощность | 65 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Количество насадок | 5 шт |
| Вес | 2 кг |
| Особенности | Наличие педали, Набор фрез, Реверс, Встроенный предохранитель |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Вес аппарата | 1250 г |
| Длина | 175 мм |
| Описание насадок | |
| Материал изготовления насадки | Алмазное напыление искусственное, Металл |
| Вид насадки | Цельная насадка |
| Диаметр колпачка | 6 мм |
| Длина насадки | 40 мм |
| Диаметр хвостовика | 2 мм |
| Форма насадок | Цилиндр |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | JSDA |
- Цена: 4 320 ₴






