влевовправо
Топ продаж

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Компактная фрезер ручка на 9W и 20000 оборотов в минуту позволит быстро выполнить коррекцию искусственных и натуральных ногтей, коррекцию кутикулы ногтя. Данная модель отлично подойдет для мастера делающий маникюр по выезду или же для мастера начинающего уровня. В комплекте имеется комплект сменных фрез.
Комплектация
Фрезер ручка (9W)
Блок питания
Футляр со сменными фрезами
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Вид аппарата | Маникюрный |
| Мощность | 9 Вт |
| Количество насадок | 6 шт |
| Максимальная скорость вращения | 20000 об/мин |
| Цвет | Синий |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Особенности | Набор фрез |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 160 мм |
| Описание насадок | |
| Материал изготовления насадки | Алмазное напыление искусственное, Металл |
| Вид насадки | Цельная насадка |
| Диаметр колпачка | 6 мм |
| Длина насадки | 40 мм |
| Диаметр хвостовика | 2 мм |
| Форма насадок | Усеченный тонкий конус, Цилиндр |
- Цена: 243 ₴





