
Лампа UV для сушки ногтей - 906
Мощность-9W Напряжение 220В 50Гц. Прекрасный вариант для начинающих мастеров и домашнего использования. Цвета: красный, белый, бежевый, фиолетовый.
Для полимеризации гель-лаковых покрытий. Отличается длительным сроком эксплуатации и минимальным расходом электроэнергии при использовании. Лампа предназначена для работы с каждой рукой поочередно. За счет миниатюрных размеров устройство не выглядит громоздким и без проблем помещается даже на маленьком столике. Небольшой вес позволяет легко транспортировать лампу. В устройстве используется одна лампочка мощностью в 9 Ватт. Лампа для полимеризации выполнена из высококачественного пластика, поэтому за прибором легко ухаживать, его можно очищать влажной салфеткой в выключенном состоянии.
Вес :800 гр.
Размер лампы : длина 26 см, ширина 9 см. высота 10 см.
Напряжение 220В 50Гц.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simai |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | УФ лампа |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 9 Вт |
| Дополнительные функции | Таймер |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное время установки таймера | 120 сек |
| Комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 1 шт |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
- Цена: 108 ₴










