
Лампа нового поколения. Идеально подходит для полимеризации гелей, гель-лаков и акрилового покрытия. LED светодиоды 48 w характеризуются широким спектром возможностей, который позволяет применять их для сушки плотных и густых средств, а также для сложного наращивания, например, аквариумного дизайна.
Для корректной работы датчика движения (сенсор) зеркальное покрытие должно быть идеально чистое.
Таймер: 30, 60, 90 сек
Работает от электросети
Подходит для домашнего и профессионального использования.
Лампу можно использовать для маникюра и педикюра.
Отражатели усиливают воздействие света и помогают сфокусировать его на рабочей поверхности ногтя.
Большая мощность позволяет быстро и равномерно просушивать искусственное покрытие ногтей.
Срок службы: 50 000 часов
Вес - 693 г
Размер - 240*212*80 см
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер, Выдвижное дно |
| Вес | 1 кг |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное время установки таймера | 90 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | UV+LED |
- Цена: 540 ₴








