
Щипцы ногтевые Мастер 801. Предназначены для обрезания ногтей на ногах и руках. Для бытового использования.
Кусачки ногтевые Мастер 801
Разжимающий элемент - две скрещивающиеся пружины.
Удлиненные ручки для большего комфорта при работе.
Режущие части - ровные.
Кусачки фирмы «МАСТЕР» существуют следующих видов:
Маникюрные – предназначены для обрезания кутикулы и уголков ногтей при создании маникюра.
Ногтевые - предназначены для обрезания ногтей на руках и ногах.
Все маникюрные кусачки затачиваются индивидуально вручную. После чего полируются, проверяется качество заточки и только после этого упаковываются. При использовании кусачек по назначению заточка держится 3-4года.
Если маникюрными кусачками обрезать плотные ногти на ногах, то велика вероятность того, что они сломаются прямо у Вас в руках. Также не рекомендуется кусать проволоку, леску, ронять, хранить в месте легкодоступном для детей и мужа, это приводит к значительному уменьшению срока службы кусачек и ухудшению Вашего настроения и отношений в семье.
Будьде ВСЕГДА здоровыми, счастливыми, любимыми.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мастер |
| Страна производитель | Украина |
| Область применения | Ногти |
| Форма рабочих краев инструмента | Прямая |
| Заточка | Ручная |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Общая длина | 108 мм |
| Материал изготовления инструмента | Сталь |
| Длина режущей кромки | 10 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Тип упаковки | Пластиковый блистер |
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Кусачки |
| Вид пружины | Двойная |
- Цена: 270 ₴



















