
Описание
Стерилизатор кварцевый (шариковый) Konsung. Стерилизатор используется для высокотемпературной обработки стоматологического, парикмахерского, педикюрно-маникюрного и косметологического инструментов непосредственно перед применением. Стерилизация инструмента производится в течение очень короткого времени — около 20 - 30 секунд. Благодаря такому короткому периоду и неразрушающему воздействию стерилизационных гласперленовых шариков на инструмент, негативное влияние высокой температуры практически отсутствует. Благодаря компактным размерам и высокой устойчивости Стерилизатор для маникюрного инструмента удобно размещать как на рабочем месте или полке, так и на каталке или столике-тележке. Шариковый стерилизатор должен находится в любом стоматологическом и косметологическом кабинетах, а также в косметических и парикмахерских салонах — пользоваться данной медтехникой чрезвычайно просто, быстро и удобно! Прибор можно использовать и в бытовых условиях, как стерилизатор для педикюрно-маникюрного инструмента.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные | |
|---|---|
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Вид стерилизации | Термическая |
| Страна производитель | Китай |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Педикюрный |
| Режимы работы | Дезинфекция, Стерилизация |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Стерилизуемый материал | Металл |
| Время стерилизации | 30 сек |
| Цвет корпуса | Белый |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Объем | 120 мл |
| Тип | Стерилизатор |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр корпуса | 420 мм |
| Высота корпуса | 160 мм |
| Длина корпуса | 120 мм |
| Ширина корпуса | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера применения | Бытовая, профессиональная |
| Особенности | Быстрая стерилизация инструментов, Металлическая чаша, Металлический корпус |
- Цена: 558 ₴


