
Описание
Germix – прибор, разработанный специально для хранения в идеальных условиях продезинфицированного маникюрно-педикюрного, парикмахерского и медицинского инструмента. Также подходит для бактерицидной обработки инструментов и аксессуаров, которые нельзя поддавать замачиванию в специальных растворах и термическому воздействию. Модель отличает удобным лаконичным дизайном, выполнена в бело-голубой цветовой гамме. Время стерилизации – 15-20 минут с каждой стороны. Лампа мощностью 8 Ватт в комплекте.Замена производится с интервалом 1 раз в 3-6 месяцев в зависимости от интенсивности эксплуатации стерилизатора.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные | |
|---|---|
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Вид стерилизации | Ультрафиолетовая |
| Страна производитель | Китай |
| Стерилизуемый материал | Металл, Пластмасса, Стекло |
| Время стерилизации | 1200 сек |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Мощность | 8 Вт |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Тип | Стерилизатор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота корпуса | 200 мм |
| Длина корпуса | 400 мм |
| Ширина корпуса | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Лампа мощностью 8 Ватт в комплекте, удобным лаконичным дизайн |
| Напряжение сети | 220~240В |
| Вид стерилизуемого инструмента | Для кабинета косметолога, Для маникюрного кабинета, Для педикюрного кабинета, Для салонов красоты |
| Режимы работы | Бактерицидная обработка, Хранение инструмента |
- Цена: 1 035 ₴

