влевовправо
Новинка

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Стул для мастера косметолога с очень удобной спинкой, которая поддерживает спину вдоль позвоночника. Сидение имеет форму лепестка и изготовлено из прочного износостойкого кожзаменителя - полиуретана. Основание хромированное с металлическим каркасом. Колесики выполнены из пластика с мягким ходом. Высота регулируется с помощью пневматического подъемника.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B&S |
| Страна производитель | Украина |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Габаритные размеры | |
| Ширина сиденья | 450 мм |
| Глубина сиденья | 400 мм |
| Вес | 7.5 |
| Диаметр крестовины | 48 см |
| Регулируемая высота стула | 36 – 50 см |
| Высота спинки от сиденья | 410 мм |
| Размеры спинки ширина (внизу) | 28 см |
| Размеры спинки ширина (вверху) | 17 см |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 3 690 ₴


