влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Портновские ножницы Мастер-773 с общей длинной 25,5 сантиметров. Отлично подходят для кроя тканей различной структуры и плотности. Лезвия ножниц выполнены из качественной нержавеющей стали и заточены с помощью инновационного высокоточного лазера, делая ножницы максимально износостойкими даже при интенсивной работе. Эргономичные рукоятки, выполненные в стильном золотом цвете, позволяют работать комфортно на протяжении длительного времени.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мастер |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Ножницы швейные |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | Для ручного пользования |
| Размеры | |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина режущей части | 115 мм |
- Цена: 405 ₴



