влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Фен для волос профессиональный JAGUAR HD 3900 (1900 w) - дизайн фена радует глаз, красивый бордовый цвет и эргономичная форма фена позволит работать продолжительное время предотвращая усталость в плечевых суставах. Фен JAGUAR HD 3900 выполнен из высококачественных материалов, у фена съемная задняя крышка для удобства очистки фена. В комплект входит две термозащитные насадки шириной 75 мм и 90 мм.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jaguar |
| Тип | Фен |
| Холодный обдув | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность фена | 1900 Вт |
| Количество режимов работы | 4 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество насадок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Длина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Германия | Новое |
| Длина сетевого шнура | 2800 |
- Цена: 3 432 ₴




