
Описание
Профессиональная техника от Итальянского производителя COIFIN стала выбором многих профессионалов парикмахерского искусства, благодаря своей функциональности и простоте в использовании. Фены выполнены из качественных износостойких материалов. Серия фенов COIFIN радуют своей комфортной в применении конструкцией и стильным дизайном.
Фен COIFIN CL5 оснащен 6-ю режимами работы,
2-мя температурными режимами и двумя режимами подачи воздуха. Так же у фена есть функция холодного обдува для закрепления результатов укладки которая работает от зажатия кнопки на панели управления. Модель фена Coifin CL5 ionic идет с эффектом ионизации для бережной сушки или укладки волос. На основании фена установлена турмалиновая насадка для защиты от перегрева.
Преимущества данной модели:
- Мощный мотор для непрерывной работы
- Вентилятор закреплен латунной гайкой для максимального долгого использования на 19 000 оборотов в минуту
- Функция ионизации
- Две насадки для равномерного просушивания волос
- Съемный воздушный фильтр для удобного очищения
- Фен оснащен гибким и удобный держателем, вращающимся вокруг своей оси предотвращая повреждения кабеля
- Шнур длиной 2.8 метра
- Фен создает воздушный поток максимальной скоростью 152 км/ч
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coifin |
| Мощность фена | 2100 Вт |
| Холодный обдув | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип | Фен |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Вес | 0.57 кг |
| Длина | 230 мм |
| Длина коробки | 24.5 см |
| Ширина коробки | 9 см |
| Высота коробки | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Германия | Новое |
- Цена: 2 372 ₴




