
Описание
Профессиональная техника от Итальянского производителя COIFIN стала выбором многих профессионалов парикмахерского искусства, благодаря своей функциональности и простоте в использовании. Фены выполнены из качественных износостойких материалов. Серия фенов COIFIN радуют своей комфортной в применении конструкцией и стильным дизайном.
Фен для профессионального использования Coifin A2R Korto ionic имеет удобную эргономичную форму, длинный шнур (2.8 м) для удобства работы, так же у основания фена есть специальная защитная гофра которая вращается на 360 градусов для предотвращения заломов и изгибов кабеля. Фен имеет функцию ионизации за счет нагревательного элемента с турмалиновым покрытием, при нагреве фена турмалин выделяет отрицательно заряженные ионы, ионы при воздействии с водой разбивают капли на более мелкие частицы что позволяет высушить волосы быстрее не пересушивая их в процессе.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coifin |
| Тип | Фен |
| Холодный обдув | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей | 6 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Функция ионизации | Да |
| Количество насадок | 2 |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 210 мм |
| Длина коробки | 26 см |
| Ширина коробки | 9 см |
| Высота коробки | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Германия | Новое |
| Вес | 531 |
- Цена: 2 496 ₴




