влевовправо
Топ продаж

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Щипцы-выпрямители Moser CeraStyle Pro 24мм 4417-0050 благодаря новой технологии на основе керамики, обеспечивает равномерное прогревание пластин. Закругленная форма щипцов с пружиной прекрасно подходят для создания голливудских локонов. Благодаря плавающим пластинам волосы меньше подвергаются тепловому воздействию, плавающие пластины плотно прилегают к волосам благодаря чему волосы выпрямляются всего за одно движение. В модели есть механический терморегулятор с возможностью выбрать температуру в диапазоне 150 - 230 ̊ C.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 150 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Ширина пластин | 24 мм |
| Турмалиновое покрытие | Да |
- Цена: 1 690 ₴




