влевовправо
Топ продаж

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Выпрямитель для волос INFINITY IN079TP имеет турмалиновое покрытие пластин и удобную эргономичную форму. Так же турмалиновое покрытие предотвратит повреждения и пересушивания волос. Выпрямитель INFINITY IN079TP выполнен из высококачественных материалов с матовым покрытием Soft touch, благодаря данному покрытию выпрямитель не будет скользить в руках. Выпрямитель разогревается в течении 10 сек. а так же удобное управление температурным режимом.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Infinity |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип | Выпрямители |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 10 сек |
| Индикатор нагрева | Да |
| Ширина пластин | 24 мм |
- Цена: 1 768 ₴





