
Описание
Парафиноплав для рук и ног - предназначен для проведения процедуры парафинотерапии. Парафинотопка обеспечивает плавление косметического парафина и поддержании его в расплавленном виде. Процедура проводится в домашних условиях и в салонах красоты. Парафиновая ванна имеет два режима работы: "Максимальный" позволяет быстро разогреть парафин и режим "стандарт" который поддерживает постоянную температуру в ванне, для предотвращения застывания парафина. Процедура парафинотерапии - Придаст вашей коже здоровый внешний вид, увеличит притоки крови и расслабит мышцы. Восстановит водный баланс, смягчит верхние слои кожи и увлажнит. Объем ванны 2.5 литра, подставка для ног до 42 размера. Преимущество данной процедуру в мгновенном эффекте и великолепном результате.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип оборудования | Парафиноплав |
| Страна производитель | Китай |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Цвет | Оранжевый |
| Область применения | Руки, Ноги |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Общая длина | 330 мм |
| Объем | 2.5 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Быстрый разогрев парафина, Два режимами работы, Поддержание температуры, Предотвращение застывание парафина |
- Цена: 986 ₴


