
Описание
Парафиноплав для рук и ног - предназначен для проведения процедуры парафинотерапии. Парафинотопка обеспечивает плавление косметического парафина и поддержании его в расплавленном виде. Процедура проводится в домашних условиях и в салонах красоты. Процедура парафинотерапии - Придаст вашей коже здоровый внешний вид, увеличит притоки крови и расслабит мышцы. Восстановит водный баланс, смягчит верхние слои кожи и увлажнит. Объем ванны 2.5 литра, подставка для ног до 42 размера. Рабочая емкость изготовлена из жаропрочного алюминиевого сплава. Внутри есть разметка для минимальной (1,8кг) и максимальной загрузки (2,5кг) Преимущество данной процедуру в мгновенном эффекте и великолепном результате.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип оборудования | Парафиноплав |
| Страна производитель | Китай |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Область применения | Руки, Ноги |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Особенности | Термостат |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Общая длина | 270 мм |
| Объем | 2500 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал внутренней емкости | Жаропрочный алюминий |
- Цена: 1 001 ₴




