
Описание
Профессиональная плойка для волос BaByliss PRO Sleek Expert Rose Gold - Эксклюзивный выпрямитель для волос в розово - золотом цвете. Лимитированная версия популярной модели 2072. Великолепная плойка с ультратонкими увеличенными пластинами 24х120мм, что позволяет выравнивать максимально большие пряди с первого раза и создавать красивые локоны. Инновационное покрытие EP Technology 5.0 самое современное покрытие которое обеспечивает В 3 раза более лучшее скольжение по волосам, выпрямление намного безопасней и быстрее, волосы становятся намного устойчивей к воздействию различных средств, Волосы сохраняют цвет и целостность, станут намного мягче и обретут изящный блеск.
Инструмент имеет механический терморегулятор с 5-ю режимами нагрева (115°C – 140°C – 170°C – 200°C – 230°C). Благодаря технологии Advanced Heat Management System™ - тепло равномерно распределяется по выпрямителю и плойка не перегревается. Длина сетевого кабеля 2.7 метра.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Терморегулятор | Да |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Количество режимов работы | 5 |
| Тип | Плойки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Защитная перчатка | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.7 м |
| Вес | 0.23 кг |
| Возможность завивки волос | Да |
| Ширина пластин | 24 мм |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Франция |
| Страна производитель | BaByliss |
| Тип питания | 220-240v |
| Цвет корпуса | Розово - золотой |
| Особенности | Инновационное покрытие EP Technology 5.0 |
| Тип терморегулятора | Механический, колесный |
- Цена: 3 640 ₴






