
Описание
Косметологическая тележка - незаменимый помощник для парикмахерских принадлежностей, инструментов для маникюра и педикюра или же различных средств и препаратов для медицины. За счет колесиков тележка очень мобильна, что позволит находиться ей в нужном месте, делая работу более комфортной. Модель максимально удобна в использовании, размеры и допустимая нагрузка, позволят держать под рукой все самое нужное и необходимое для работы мастера любого направления.
Материал изготовления - Ламинированное ДСП
Колеса - пластиковые
Высота бортиков - 6.5 см
Расстояние между полками - 31 см
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Полка | 3 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 790 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 5 кг |
| Материал изготовления | |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Полки | Ламинированное ДСП |
| Каркас | Ламинированное ДСП |
- Цена: 2 475 ₴




