
Описание
Косметологическая тележка - незаменимый помощник для парикмахерских принадлежностей, инструментов для маникюра и педикюра или же различных средств и препаратов для медицины. За счет колесиков тележка очень мобильна, что позволит находиться ей в нужном месте, делая работу более комфортной. Модель максимально удобна в использовании, размеры и допустимая нагрузка, позволят держать под рукой все самое нужное и необходимое для работы мастера любого направления.
Расстояние между полками 30 см
Ящик внутри 36*26*12 см
Колесики - Пластик
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Полка | 3 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Особенности | Полка для принадлежностей |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 8 кг |
| Материал изготовления | |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Полки | Ламинированное ДСП |
| Тип тележки | Универсальная |
| Каркас | Ламинированное ДСП |
- Цена: 3 542 ₴







