
Описание
Косметологическая тележка - незаменимый помощник для парикмахерских принадлежностей, инструментов для маникюра и педикюра или же различных средств и препаратов для медицины. За счет колесиков тележка очень мобильна, что позволит находиться ей в нужном месте, делая работу более комфортной. Модель максимально удобна в использовании, размеры и допустимая нагрузка, позволят держать под рукой все самое нужное и необходимое для работы мастера любого направления.
Материал изготовления полок - ламинированное ДСП
Боковые опоры - металлические
Колеса - металлические
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Полка | 3 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Объем | 8.0 |
| Тип | Гель-лак |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 495 мм |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Полки | металл |
| Колесики (колесные опоры) | металл |
- Цена: 5 918 ₴



