
Описание
Косметологическая кушетка - незаменимый помощник для выполнения косметологических процедур: наращивания ресниц, татуажа и массажа.
Изголовье поднимается до угла 45 градусов. Модель максимально удобна, выполнена в минималистическом дизайне, великолепно впишется в любой интерьер и кабинет. Кушетку можно заказать в таких цветах: белый, слоновая кость, бежевый, черный, красный.
Особенности кушетки:
Каркас из дерева
Основа - металл (сталь)
Окрашена белой полимерной краской устойчивой к царапинам и красителям
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 2 |
| Цвет | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Материал каркаса | МДФ |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 2000 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
- Цена: 7 370 ₴




