
Описание
Косметологическая кушетка - незаменимый помощник для выполнения косметологических процедур: наращивания ресниц, татуажа и массажа.
Кушетка с удобным механизмом регулировки положения спинки и нижней части. Состоит из 3х частей, может раскладываться до горизонтального положения и складываться в виде кресла. Модель максимально удобна, выполнена в минималистическом дизайне, великолепно впишется в любой интерьер и кабинет. Возможные цвета: белый или черный.
Особенности кушетки:
металлическое основание
ножки окрашены белой полимерной краской устойчивой к царапинам и красителям
фиксированная высота кушетки
механическая регулировка положения спинки и ножной части
пенополиуретановый наполнитель высотой 3 см
материал обивки: ПВХ, винилкожа
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные | |
|---|---|
| Тип массажного стола | Стационарный |
| Количество секций | 3 |
| Материал конструкции стола | Металл |
| Обивочный материал стола | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса | МДФ |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1900 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 730 мм |
| Вес | 25 кг |
- Цена: 9 790 ₴




