
Описание
Косметологическая кушетка - незаменимый помощник для выполнения косметологических процедур: наращивания ресниц, татуажа и любого вида массажа. Модель высокого качества, имеет надежную конструкцию и оптимальные габариты, выполнена в минималистическом дизайне, великолепно впишется в любой интерьер и кабинет. Конструкция выполнена из хромированной стали. Обивка выполнена из качественной экокожи, что обеспечивает длительную эксплуатацию кушеток без вмятин, трещин и видимых следов эксплуатации. Ножки имеют резиновые колпачки для защиты от скольжения. Данная Модель компактная и с легкостью складывается и переносится, это является идеальным решением для массажистов и косметологов, оказывающих услуги на дому или совершающих выезд к клиентам, а также для небольших по площади косметологических кабинетов.
Цвет Обивки можно выбрать: Белый, Слоновая кость, Бежевый, Красный, Черный, Синий, Серый, Графит, Желтый, Фиолетовый, Бордовый, Золотой, Серебро, Неоновый лимонный, Неоновый розовый, Оливка
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 150 кг |
| Количество секций | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1800 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 700 мм |
| Основные атрибуты | |
| Объем | 8.0 |
| Тип | Гель-лак |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал конструкции стола | МДФ |
- Цена: 3 850 ₴






