
Описание
Косметологическая кушетка - незаменимый помощник для выполнения косметологических процедур: наращивания ресниц, татуажа и любого вида массажа. Кушетка с автоматической системой сборки, на хромированных ножках. Высокого качества, имеет надежную конструкцию и оптимальные габариты, выполнена в минималистическом дизайне, великолепно впишется в любой интерьер и кабинет. Конструкция выполнена из хромированной стали. Обивка выполнена из качественной экокожи, что обеспечивает длительную эксплуатацию кушеток без вмятин, трещин и видимых следов эксплуатации. Ножки имеют резиновые колпачки для защиты от скольжения. Данная Модель компактная и с легкостью складывается и переносится, это является идеальным решением для массажистов и косметологов, оказывающих услуги на дому или совершающих выезд к клиентам, а также для небольших по площади косметологических кабинетов.
Цвет Обивки можно выбрать: Белый, слоновая кость, бежевый, светло-серый, графит, красный, черный, темно-коричневый, синий, фисташковый, оранжевый, неоновый розовый, неоновый салатовый, неоновый желтый. Наличие цвета уточняйте.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 120 кг |
| Количество секций | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1800 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал конструкции стола | OSB |
| Особенности | Кушетка с автоматической системой сборки |
| Обивочный материал стола | Экокожа |
- Цена: 3 960 ₴


