
Описание
Косметологическая кушетка - незаменимый помощник для выполнения косметологических процедур, предназначена для щадящего нечастого использования. Кушетка на хромированных ножках. Отличного качества, имеет надежную конструкцию и оптимальные габариты, выполнена в минималистическом дизайне. Ножки из хромированной стали. Обивка выполнена из спанбонда. Кушетка частично ручной сборки - это подразумевает прикручивание/откручивание диагональных распорок вручную, без инструментов.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина подушки рабочей поверхности | 10 мм |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 100 кг |
| Количество секций | 2 |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1800 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 700 мм |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | предназначена для щадящего использования |
| Материал конструкции стола | МДФ |
| Обивочный материал стола | спанбонд |
- Цена: 2 480 ₴



