
Описание
Косметологическая кушетка - незаменимый помощник для выполнения косметологических процедур: наращивания ресниц, татуажа и любого вида массажа. Кушетка автоматическая из натурального дерева. Высокого качества, имеет надежную конструкцию и оптимальные габариты, выполнена в минималистическом дизайне, великолепно впишется в любой интерьер и кабинет. Обивка выполнена из качественной экокожи, что обеспечивает длительную эксплуатацию кушеток без вмятин, трещин и видимых следов эксплуатации. Данная Модель компактная и с легкостью складывается и переносится, это является идеальным решением для массажистов и косметологов, оказывающих услуги на дому или совершающих выезд к клиентам, а также для небольших по площади косметологических кабинетов.
Варианты дополнительной комплектации:
- вырез для лица + 250 грн
- подголовник + 450 грн
- сумка + 300 грн
- валик массажный + 550 грн
- подлокотники + 350 грн
- полочка для рук + 200 грн
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота стола | 620 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Длина стола | 1850 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 840 мм |
| Основные | |
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Подголовник | Съемный |
| Толщина подушки рабочей поверхности | 50 мм |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 150 кг |
| Тип массажного стола | Складной (переносной) |
| Материал конструкции стола | Натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бело-черный |
| Особенности | Возможна комплектация выреза для лица , Регулировка высоты |
| Обивочный материал стола | Экокожа |
- Цена: 6 765 ₴

