
Описание
Косметологическая кушетка - незаменимый помощник для выполнения косметологических процедур: наращивания ресниц, татуажа и любого вида массажа. Кушетка с удобным механизмом регулировки положения спинки, состоит из 3х частей. Модель высокого качества, имеет надежную конструкцию и оптимальные габариты, выполнена в минималистическом дизайне, великолепно впишется в любой интерьер и кабинет. Материал каркаса - дерево, опоры и ножки - хромированная сталь. Обивка выполнена из качественной экокожи, что обеспечивает длительную эксплуатацию кушеток без вмятин, трещин и видимых следов эксплуатации. Ножки имеют резиновые колпачки для защиты от скольжения. Данная Модель компактная и с легкостью складывается и переносится, это является идеальным решением для массажистов и косметологов, оказывающих услуги на дому или совершающих выезд к клиентам, а также для небольших по площади косметологических кабинетов.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 3 |
| Цвет | Красный |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Особенности | Возможность регулировки высоты стола, Защитные накладки на ножках, Наличие ручки для перемещения, Возможность регулировки высоты сиденья |
| Материал каркаса | МДФ |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | экокожа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1860 мм |
| Минимальная высота | 700 мм |
| Максимальная высота | 850 мм |
- Цена: 7 370 ₴

