
Описание
Косметологическая кушетка - незаменимый помощник для выполнения косметологических процедур: наращивания ресниц, татуажа и любого вида массажа. Кушетка с удобным механизмом регулировки положения спинки, состоит из 3х частей. Модель высокого качества, имеет надежную конструкцию и оптимальные габариты, выполнена в минималистическом дизайне, великолепно впишется в любой интерьер и кабинет. Материал каркаса - дерево, опоры и ножки - хромированная сталь. Обивка выполнена из качественной экокожи, что обеспечивает длительную эксплуатацию кушеток без вмятин, трещин и видимых следов эксплуатации. Ножки имеют резиновые колпачки для защиты от скольжения. Данная Модель компактная и с легкостью складывается и переносится, это является идеальным решением для массажистов и косметологов, оказывающих услуги на дому или совершающих выезд к клиентам, а также для небольших по площади косметологических кабинетов.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Подголовник | Регулируемый |
| Толщина подушки рабочей поверхности | 40 мм |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 кг |
| Тип массажного стола | Складной (переносной) |
| Количество секций | 3 |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1860 мм |
| Ширина стола | 640 мм |
| Высота стола | 700 мм |
| Вес | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Защитные накладки на ножках, Возможность регулировки высоты стола, Наличие ручки для перемещения |
| Материал конструкции стола | МДФ |
- Цена: 7 920 ₴


