
Описание
Косметологическая кушетка - незаменимый помощник для выполнения косметологических процедур: наращивания ресниц, татуажа и любого вида массажа. Модель высокого качества, имеет надежную конструкцию и оптимальные габариты, выполнена в минималистическом дизайне, великолепно впишется в любой интерьер и кабинет. Материал каркаса - дерево, опоры и ножки - хромированная сталь. Обивка выполнена из качественной экокожи, что обеспечивает длительную эксплуатацию кушеток без вмятин, трещин и видимых следов эксплуатации. Ножки имеют резиновые колпачки для защиты от скольжения. Данная Модель компактная и с легкостью складывается и переносится, это является идеальным решением для массажистов и косметологов, оказывающих услуги на дому или совершающих выезд к клиентам, а также для небольших по площади косметологических кабинетов.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 2 |
| Цвет | Бирюзовый |
| Особенности | Защитные накладки на ножках |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Способ регулировки высоты | механический |
| Материал каркаса | МДФ |
| Тип подножной части | регулируемая по высоте |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
- Цена: 5 555 ₴


