
UV LED лампа для маникюра и педикюра Sun 5 24/48W. Технология двойного источника света, охватывает более широкий спектр ультрафиолетового диапазона, поэтому подходит для сушки гель-лаков и твердых гелей, оснащена 24 светодиодными лампочками. Имеет пластиковый корпус бело-розового цвета, на верхней части которого расположен электронный дисплей, на котором выводится отсчёт таймера, включение происходит при помощи сенсора движения или кнопки таймера (помещаете руку в лампу- включается лампа). Лампа подключается к сети 220В через кабель. Отличается возможностью отсоединения дна, что удобно при педикюре.
Вес: 750 гр.
Размер: 205х203х93 мм.
Режим работы: до 50000 часов.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | SUN |
| Максимальное время установки таймера | 60 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Срок службы ламп | 5000 час |
| Вес | 1 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | UV LED |
- Цена: 432 ₴







