
Лампа гибридная белая SUN2, UV/LED с таймером на 10, 30, 60 и 90 секунд. Эта лампа нового поколения изготовлена по новейшим технологиям и последним разработкам, модель предназначена как для профессионального, так и для домашнего использования.
Преимущество использования данной лампы заключается в высокой скорости полимеризации. Одна и та же поверхность высушивается в два раза быстрее, и один слой лака реально высушить от 10 секунд (зависит от марки гель-лака, цветового пигмента).
Срок службы лампы составляет свыше 50 000 часов, что также значительно выше, чем показатели ультрафиолетовых ламп. LED технология позволяет экономить на электричестве до 10 раз! Лампа предназначена для полимеризации всех видов гелей для наращивания ногтей, а также для всех видов гель-лаков. Прибор оснащен инфракрасным датчиком, который позволяем автоматически включать прибор без использования кнопок.
Размер: 200*170*100 мм.
Длина волны: 365+405nm.
Вес 750 грамм.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | SUN |
| Максимальное время установки таймера | 60 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Вес | 1 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер |
- Цена: 1 350 ₴






